Кому следует отказать в регистрации на выборах депутата Государственной думы ФС РФ?

• г. Иваново

В избирательную комиссию обратились для регистрации в качестве кандидатов на выборах депутатов Государственной думы ФС РФ: гражданин А., содержащийся в следственном изоляторе; 90-летний пенсионер Б., в молодости судимый; гражданин В., имеющий наряду с гражданством РФ гражданство Израиля; гражданин Г., студент 4 курса юридического факультета. Кому следует отказать в регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Сама решай задачи. Мы свои дипломы уже получили.