Нарушение условий поставки технических средств реабилитации для инвалидов - как наказать поставщика?

• г. Екатеринбург

Работаю в сфере обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации в роли Поставщика. Заказчиком прописываются не плохие коляски с хорошим бюджетом, однако есть у нас в регионе поставщик, который при подаче аукционной заявки прописывает технические характеристики как у Заказчика, выигрывает лот снижая цену низко, а поставляет инвалидам очень дешевые коляски, которые совсем не соответствуют техническому заданию, но дают ему возможность очень хорошо заработать. Контролирующий орган принимает от них документы и производит оплату, так как там имеют место определенные договоренности. Можно ли каким-то образом наказать такого поставщика. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Роман Олегович! Это коррупционная схема. Бороться с ней лучше с адвокатом. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна запись на консультацию по телефону 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514

Это коррупционная схема.