Ответы на вопрос можно получить в любое время дня и ночи 108 юристов онлайн так написано на сайте. Почему не отвечает тел.?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще!

Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа

Cергей, читайте Правила сайта (в самом низу страницы, где адрес организации):

Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.

VIP-вопросы - это платные вопросы.