Как получить судебное постановление о разводе, если развод прошел в другом городе и много лет назад, а свидетельство о разводе не было получено в ЗАГСе?

• г. Тула

Как получить судебное постановление о разводе если развод проходил в другом городе и много лет назад, свидетельство в ЗАГСе о разводе так и не получила

Ответы на вопрос (3):

На основании заявления в суд

Направьте в суд ходатайство - просите выслать выписку из решение, укажите на какой адрес и вам пришлют

Зачем вам Постановление? Можете получить дубликат свидетельства о разводе в любом (!) ЗАГСе в день обращения. Пошлина 300 р.