Как правильно реагировать воспитателю на проблему с кашлем ребенка и урегулировать конфликт с медсестрой

• г. Самара

Как реагировать воспитатель, если ребенок сильно кашляет, прошу медсестру послушать, на что ответила, говорите родителям и так не пришла. Вечером родители интересовались осмотрела ли мед сестра? Как вести себя воспитатель? На этой ситуации был конфликт.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с директором детсада. Медсестра получает зарплату? Должна выполнять свои обязанности и осмотреть ребенка?