Следователь Парыгин отказал в краткосрочном свидании с братом в СИЗО из-за отсутствия признания вины - правомерные действия или нарушение прав?

• г. Тула

Сегодня обратилась к следователю Парыгину Г.В. на разрешение краткосрочного свидания с моим братом в СИЗО г Москва, на что получила отрицательный ответ. Причиной отказа послужило то, что мой брат не признает своей вины со слов следователя. Подала следователю заявление написанное мною собственноручно и попросила на нем написать, что мне отказали в свиданке, но получила ответ, что он не обязан указывать на моем заявлении, что отказывает мне в свидании. Как и почему человек должен признавать, то чего он не совершал? Правомерны ли действия СЛЕДОВАТЕЛЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте подавайте на него жалобу.