Какой минимальный отпуск должен быть у работников севера и вредного производства.

• г. Мончегорск

Какой минимальный отпуск должен быть у работников севера и вредного производства.

Ответы на вопрос (1):

Крайний Север - 28 дней обязательно, 24 - или компенсация деньгами, или отпуском.

А "за вредность" - нужно по коллективному договору Вашему смотреть, смотря какая вредность.