колледж, проблемы со здоровьем, возможное отчисление)

• г. Красноярск

Сейчас у меня серьёзные проблемы со здоровьем, забирали на скорой, сейчас прохожу обследование и из-за физического состояния не могу посещать учебное заведение (колледж), у меня есть справки, и ранее я была на больничных, справки так же имеются. Скажите пожалуйста, могут ли меня отчислить, если есть неаттестации, хотя справки есть? (2 курс (

Ответы на вопрос (6):

Вам нужно оформить академический отпуск

Ответьте пожалуйста на вопрос об отчислении, академический отпуск мне не нужен

Могут отчислить. Есши долго не посещали.

У меня 8 пропусков без уважительной причины, остальные по уважительной, у моих олногруппников пропусков больше. По 15-20

Это не так много. Сообщите, переговорите с заместителем директора по учебной работе и др..

Хорошо, спасибо большое