Необходимость нотариального оформления и организация договора дарения доли земли и дома между братьями
• г. Ярославль
Ситуация такая есть дом и земля и 3 брата дом и земля официально разделены на 3 части между ними. Один брат другому хочет подарить свою долю земли и дома. Нужно ли договор дарения оформлять у нотариуса или в простой форме и в МФЦ сразу.
Ответы на вопрос (1):
г. Ртищево
Необходимо обратиться к нотариусу для оформления сделки