Как связаться с заключены который не выходит на связь.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (4):

1)Попробуйте написать письмо (электронное через сайт ФСИН-письмо или отправить бумажное) с уведомлением о получении.

2)Попробовать связаться с администрацией СИЗО

3)Назначить свидание

Писали ответа нет звонили не берут трубку

Попробовать снова написать, не все письма могут дойти до заключенного. Их проверяют досконально и решение только за администрацией ФСИН передать ли письмо заключенному или нет.

Если родственник, супруга - попробуйте назначить свидание.

Добрый день.

По какой причине не выходит на связь?

Напишите письмо заключенному, через приложение, оплатите бланк ответа.

Или сделайте официальный запрос в ИК, о местонахождении заключенного.