Как проверить, является ли брокерская платформа официальной и безопасной для предоставления паспортных данных?

• г. Москва

Муж не может вывести деньги с брокерской платформы. Просят ввести данные паспорта, для прохождения верификации. Как проверить это официальная контора или нет?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего это мошенническая платформа и "верификация" тут не поможет.

Почитайте отзывы в интернете, как вариант, возможно кто-то с этим уже сталкивался и возможно его обманули или наоборот поз-хвалится достижениями, хотя это вряд ли))

Надо собрать реквизиты и проверить по реквизитам по налоговой, судебным линиям (лучше заказать услугу юристу, конечно, Наталья - юридическая оценка рисков).

На отзывы ориентироваться не стоит. Они часто заказные (и от самой фирмы и от конкурентов).

Никак, егодурят мошенники