Мошенники или неожиданная находка? Регулятор MiCA обнаружил мои потерянные инвестиции на брокерской платформе

• г. Екатеринбург

Ранее я потерял средства на брокерской платформе. Мне пришло письмо от регулятора MiCA. Говорят, что они нашли мои инвестиции, переведенные в криптовалюту с платформ X90 MaxiMarkets Bforex. Для вывод просят открыть банковский криптовалютный транзитный счет. Подскажите, такое может быть или это мошенники?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники, говорю, как юрист, разбирающийся в сфере брокерства.

Здравствуйте!

Конечно это мошенники

Здравствуйте, вас разводят

Это мошенники, 100%

Тут Вам самому нужно подумать здраво.

Нашли Ваши инвестиции...

Как это?

Они же были растрачены, перечислены по разным "ячейкам", не пойми кому для покупок, расчетов, покрытий и т.д.

Как они могли быть где-то аккумулированы и самое главное зачем? Да еще на Ваше имя?

Да еще их в крипту перевели?

Это просто взрыв маразма...

Вот отсюда и думайте, что это, как не брехня... и очередной развод, как и с желанием заработать, перечислив деньги не пойми кому, без всяких гарантий возврата.., надеясь на чудо биржи...