Обвинение по статье 228 часть 3 - что грозит и какие возможности апровдать, учитывая отсутствие находок и согласие на видеозапись?

• г. Брянск

Получил обвинительное по 228 ч 3 б.

Была закупка с видео фиксацией 1 эпизод (10.90) гр как показала экспертиза (марихуана), на обысках нечего не нашли ранее не судим под подпиской о невыезде. Что за это грозит и грозитли вообще так как нечего не найдено.

В том что на видео не отрицал.

Есть показания наркомана который и проводил закупку видеосемку

1 условка

2 реальный срок

3 Либо могут апровдать?

Заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

А погадать вам на чём? на картах или на кофе? Приговор вам озвучит суд, его и ждите.