Как пройти обратно в Крым с Украинскими документами и измененной фамилией при наличии ребенка

• г. Симферополь

Дочь выехала из Крыма на Украину до сво. За это время вышла замуж, родила ребенка. Теперь возвращается домой в Крым. Но паспорт российский не действителен так она поменяла фамилию. Летит Стамбул Сочи. Пропустят ли их с ребенком по Украинским документам?

Ответы на вопрос (2):

В Сочи не пропустят. С 16 октября граждан Украины будут пропускать только через аэропорт Шереметьево. Надо менять билеты.

Она гражданка России. У жителей Крыма два паспорта