Требуется срочная проверка-комиссия для колледжа - проблемы с детской безопасностью и квалификацией педагогов

• г. Москва

Срочно найдите проверку-комиссию для одного колледжа. Дети занимаются проституцией и наркоманией, а у учителей нету знании и обращаются к детям как к свиниям, да ещё и не несут ответственности за детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надо писать жалобу в прокуратуру и в Управление образования, в Администрацию.

Забавно... В.В. Путину срочно пишите!

У нас тут нет никаких комиссий.

Обращайтесь в вышестоящий орган образования