Особый порядок рассмотрения дела по 159.1 - 50% возмещенного ущерба, наличие двух малолетних детей и отсутствие судимости - что ждать?

• г. Екатеринбург

Скоро суд по 159.1, ущерб возмещен частично (50%, общая сумма 10.000), согласилась на особый порядок рассмотрения дела, двое малолетних детей, отыгочающих нет, ранее не судима, что ожидать?

Ответы на вопрос (5):

Ожидайте условного осуждения

Экстрасенс чтоль?

Результаты дела могут зависеть от различных факторов, включая доказательства, сотрудничество с правоохранительными органами и предыдущую судимость.

Если ущерб был возмещен частично, это может учитываться в суде и повлиять на решение суда. Особый порядок рассмотрения дела может означать, что дело будет рассматриваться более быстро и без проведения полного судебного процесса.

Также важно учесть, что каждое дело рассматривается индивидуально, и решение суда может быть разным в разных ситуациях.

Ранее не привлекалась вообще

Наказание по ч.1 ст.159.1 УК РФ включает в себя следующие варианты: штраф в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев.

Но при изложенных Вами обстоятельствах Вы можете "претендовать" только на штраф и обязательные работы.