Боец ЧВК Вагнер, обладатель ордена мужества, обращается за выплатами за ранение и просит удостоверение ветерана боевых действий

• г. Новосибирск

Я боец Чвк Вагнер, доброволец! Не получил выплаты за ранение! Имею орден мужества! И как можно сделать удостоверение ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Удостоверение должны выдать в военкомате по месту жительства.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру (любую).

Удачи вам!

За выплатами обращайтесь в ЧВК, а государство вам не выплатит ничего.

За удостоверением в военкомат по месту учёта.