Нового предложения я, как сособственник не получала, наоборот, все скрывалось.

• г. Санкт-Петербург

Предложение о продаже комнаты было получено полтора года назад, а продана в декабре. Нового предложения я, как сособственник не получала, наоборот, все скрывалось. Имеет ли значение для иска о переводе права покупателя это обстоятельство, примет ли суд решение в мою пользу, ведь за это время много чего могло измениться, в том числе и финансовые возможности?

Ответы на вопрос (1):

Предложение о продаже комнаты вам в нотариальном виде присылали?