Другу вернули водительские права, но они числятся на другого - что делать?

• г. Красноярск

Вчера остановили друга, сказали проверка документов, начали проверять водительские удостоверения числятся на другого человека, он был лишён прав два года назад, ему вернули свои же права, но они числятся почему то на другого, до этого останавливали ничего не говорили, а тут вот так, и он сдавал чтобы их получить электроннр, как быть в такой ситуации

Ответы на вопрос (5):

Другу в этой ситуации надо обратиться в РЭО ГИБДД и выяснить вопрос. Чтобы внесли корректную информацию в базу.