Как получить корректную выписку из ЕГРП при изменении адреса прописки по приватизации в общежитии?

• г. Уфа

Я действую от имени брата по доверенности. Доверенность выписана на выполнение любых действий, связанных с приватизацией имущества. Имущество - комнаты в общежитии. На момент оформления доверенности брат был прописан в общежитии в двух комнатах. Соответственно, данные, которые указаны в доверенности, Иванов Иван Иванович, прописка: улица Мира дом 11 общежитие, комната 6, 7. Для возможности приватизации жилья с братом был составлен договор социального найма. Прописка изменилась, текущий адрес по прописке: улица Мира квартира 6. Сегодня я заказала в Росреестре справку-выписку из ЕГРП /для приватизации/. Специалист составил запрос, в качестве адреса взял тот адрес, который первоначально был указан в доверенности. То есть улица Мира дом 11 общежитие комната 6, 7. Вопрос: какие будут данные в выписке из ЕГРП, если сейчас фактический адрес по прописке улица Мира дом 11 квартира 6 /не общежитие/? Нужно ли вновь заказывать выписку с корректным адресом по прописке? Как это сделать, если нет возможности: ни выписать новую доверенность, ни привезти паспорт брата, ни приехать ему самому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Рамиля! Адрес регистрации указанный в выписке из ЕГРП особого значения не имеет, т.к. данный документ подтверждает наличие или отсутствие зарегистрированных прав на недвижимое имущество.

выписку из ЕГРП может заказать любой чел-к

закажите 2 выписки и на старый и на новый адрес

+ адресную справку из Градостроительства