Где обратиться по вопросу продолжения выплат алиментов, если отец ребенка уволился по возрасту из армии и финансирование приходило из Москвы?

• г. Оренбург

Отец ребенка уволился по возрасту из армии, а куда теперь обратиться по продолжению выплат алиментов? Или исполнительный лист автоматически передается. Но финансирование приходило из Москвы. Куда мне обращаться? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист предъявите по месту его проживания приставам.

Проблема в чём? Из-за его увольнения взыскание алиментов не прекращается, но возможны временные задержки.

Если перестанут удерживать, тогда и обращайтесь.

При увольнении на пенсию ЕРЦ направляет сведения приставу, и пристав направляет постановление в военкомат, военкомат продолжает удержание алиментов