Ребенку 12 лет - разболелся зуб в школе, мед. пункт закрыт - я разрешила ему пропустить уроки. Классный руководитель требует уведомление в WhatsApp о времени ухода и моей ответственности за ребенка

• г. Астрахань

Ребёнку 12 лет, в школе разболелась зуб, пошла в мед. пункт-там закрыто, я разрешила ей уйти с остальных уроков и написала классному руководителю, учитель потребовал, чтоб я в ватсапе написала, в какое время ушла и что за жизнь ребёнка несу ответственность я

Ответы на вопрос (2):

В этом большая проблема?

Ну как по мне, это странно... как минимум писать в ватсапе... и законно ли это вообще?