Еду в Казахстан на машине, владелец сожитель, я вписана в страховку, нужна ли доверенность?

• г. Челябинск

Еду в Казахстан на машине, владелец сожитель, я вписана в страховку, нужна ли доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Не помешает, на границе и в РК могут быть проблемы без доверенности нотариальной. Но кто её переведёт на казахский и заверит? Наш нотариус может.