Издеваеться на до мной, в квартире все перебил, меня во гнал в долги, требует постоянно деньги.

• г. Волжский

Мой сын употребляет наркотические вещества. Издеваеться на до мной, в квартире все перебил, меня во гнал в долги, требует постоянно деньги. Угрожает мне. Куда не обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию либо как вариант отправьте его на лечение в наркодиспансер.

В полиции дают сутки,а в лечебнице он должен туда поехать добравольно. А вызывали 15 бригаду,врач сказал он здоров! Что делать?