Какую прилегающую территорию должны убирать хозяева магазинов, гаражей, частных домов в Алупке Крым?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Прилегающая территория –территория общего пользования, которая прилегает к зданию, строению, сооружению, земельному участку в случае, если такой земельный участок образован, и границы которой определены правилами благоустройства территории муниципального образования (далее–правила благоустройства) в соответствии с порядком, установленным настоящим Законом

Закон Республики Крым от 5 марта 2019 года № 574-ЗРК/2019 "О порядке определения правилами благоустройства территорий муниципальных образований в Республике Крым границ прилегающих территорий"