Если машина такси и попала в аварию по вине водителя. Страховка на другого человека. Водитель будет возмещать убытки?

• г. Санкт-Петербург

Если машина такси и попала в аварию по вине водителя. Страховка на другого человека. Водитель будет возмещать убытки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас мало информации по данному вопросу. Во первых надо знать водитель как работает: официально, не официально, по найму по аренде авто, на своей автомашине либо организации. Отсюда и дальнейшая раскладка пойдет. Но что бы Вы знали если работник официально трудоустроен в такси на машине ООО, тогда отвечает за вред ООО. Потом она берет с работника убытки, размер которых может быть снижен судом. Мало информации от Вас. Удачи.