Позвонили в домофон ночью и молчат, а потом убежали. Это законно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Незаконность какого именно действия Вас интересует? Незаконность молчания в домофон или незаконность последующего убегания?

Как хулиганы какието. Ночью позвонил человек в домофон-помолчал при ответе и вскоре убежал, хотели припугнуть кажись.

Это знакомый достает меня.

Здравствуйте!

В целом, нарушение каких либо норм в таких действиях не усматривается.

Все в рамках закона.