У меня стаж работы медсестрой в палате новорожденных составляет почти 19 лет, в назначении льготной пенсии мне отказано! Почему?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Видимо, ваш работодатель не подтвердил ваш льготный стаж или подтвердил в календарном исчислении.

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сами посмотрите что с вашим медстажем.