Влияние анимационных фотографий +18 на ребенка - Как реагировать и защитить своего ребенка?

• г. Орёл

Мой ребёнок создал чат в ватсапе пригласил туда друзей, ну один из друзей присылал анимационные фотографии плюс 18 что за это будет моей дочери

Ответы на вопрос (2):

Вашей дочери ничего не будет

Ваша дочь ведь не создавала чат специально по данной тематики и не предлагала никому из участников скидывать в него картинки данной категории? Если нет, то она лично ничего противоправного не совершала, но друга лучше предупредить так больше не поступать или удалить из чата если он не понимает.