Как обратиться к любому из юристов портала 9111 для содействия и подготовке правовых документов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Пишите в раздел личных сообщений юристам или адвокатам, которые есть на сайте. Это очень просто.

Изложите вопрос