Может ли ИХ подавать на гр РФ, имея на территории РФ жену и двух несовершеннолетних детей г-дан РФ!при этом имеет ВИЧ+

• г. Гатчина

Может ли ИГ подавать на грРФ, имея на територии РФ жену и двух несовершеннолетних детей г-дан РФ!при этом иеет ВИЧ+

Ответы на вопрос (1):

Медицинских обследований при приобретении гражданства РФ не проводится.