Что делать, если мать получает деньги за уход за инвалидным ребенком и уходит, не оставляя возможности отцу работать? Куда обратиться?

• г. Архангельск

Мать получает деньги по уходу за ребенком инвалидом и может просто уйти оставив ребенка с отцом на неопределенный срок, соответственно отец не может уйти на работу! Что делать в таком случае и куда можно обратится?

Ответы на вопрос (4):

В органы опеки и обращайтесь, и в полицию, они их сам вызовут.

Александр, в органы опеки и попечительства.

Обращайтесь туда, это нужно сделать.

Деньги выплачиваются по линии СФР обратитесь туда

Обратитесь в органы опеки.