Может суд присудить ещё один исполнительный лист по индексации и ещё назначить суму к выплате?

• г. Новочеркасск

После решению суда по приченённому ущербу. И назначиную сумму выплаты. Может суд присудить ещё один исполнительный лист по индексации и ещё назначить суму к выплате?

Ответы на вопрос (2):

да, такое решение может быть принято судом

Наталья, согласно ст.208 ГПК РФ суд, принявший решение о взыскании денежных средств, может по заявлению истца вынести решение об индексации присужденной судом суммы.