Противоречие в условиях договора на утилизацию огнетушителя - срок оплаты и приемки

• г. Салехард

В договоре на утилизацию огнетушителя указано: п.1 "оплата осуществляется в течение 20 раб. дней с даты выставления счета и подписания сторонами акта приема-передачи огнетушителя." п.2" прсле выставления счета исполнитель осуществляет приемку огнетушителя в течение 15 раб. дней и оформляет акт приема-передачи огнетушителя". Условия этих пунктов противоречать ведь друг другу?

Ответы на вопрос (1):

Пункты не корректные во втором пункте исчислять 15 дней необходимо не с даты выставления счета, а с даты заявки либо с даты подписания договора