Купили квартиру в 2006 году пополам с сыном ему тогда было 12 лет, мне в налоговой один раз вернули в 2008 году помоему.

• г. Копейск

Купили квартиру в 2006 году пополам с сыном ему тогда было 12 лет, мне в налоговой один раз вернули в 2008 году помоему. , больше я не подавал так как официально не работал, а сейчас я 3 года официально работаю и плачу большой подоходный, я могу подать на себя и на сына, говорят что вроде как за несовершеннолетнего должны вернуть отцу. Что для этого нужно. Не истёк ли срок подачи.

Ответы на вопрос (2):

Если я правильно понял вопрос, то речь идет о получении налогового вычета. Вам необходимо заполнить декларации за 3 года предыдущих года, написать заявление и обратиться в ИФНС по месту жительства, если в 2008 г. Вам не всю сумму налога вернули.

В налоговой вчера сказалт так как сын теперь совершеннолетний то за него не вернут. Ну так когда мы покупали квартиру он был несовершеннолетний. и тогда нам сказаличто отец за него вернуть не может. а теперь когда мы узнали уже поздно типа. Можно это как то решить?