Как узнать статус контракта с ЧВК Редут, если не было заключено соглашение с Министерством обороны? Можно ли расторгнуть контракт без выписки из приказа и отказа от военного госпиталя?

• г. Краснодар

Какой статус имеет человек заключивший контракт с чвк редут, если с Министерством обороны контракт не заключался, выписку из приказа не предоставляют, в военном госпитале в лечении отказывают, могу ли я расторгнуть данный договор?

Ответы на вопрос (3):

Порядок расторжения контракта с ЧВК указан в самом контракте.

Уволиться можно по здоровью на основании заключения комиссии ВВК.

В данном случае нет статус военнослужащего, отсутствие контракта с Минобороны.