Проблемы с изменением фамилии после замужества - пенсия не поступает, как решить ситуацию?

• г. Нальчик

Пожалуйста поменяла фамилию при замужестве сообщила в банк и пенсионный фонд уже два месяца как а пенсия так и не пришла сказали перерасчёт будет в конце октября 20 сегодня но пенсия так и не пришла хотя в пенсионном фонде сказали что пенсия поступила что делать

Ответы на вопрос (2):

Если пенсионный фонд перечислил пенсию в банк, то нужно выяснять в банке почему пенсия не зачислена на счет

В банк нечего не поступило но пенсионный фонд уверяет что пенсия поступила и ещё они сказали что перевод пенсии пошёл на девичью фамилию им пришлось делать перерасчёт чтобы вернуть пенсию на поменяную фамилию