Каков размер алиментов для двух детей в случае развода и временного отсутствия работы?

• г. Славгород

Прошу помощи! Мой брат развелся со своей женой, переехал в другой город временно не работает. Сколько он должен выплачивать алиментов на двоих несовершеннолетних детей. До переезда исправно платил 33% от заработной платы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

33% от средней зарплаты по России.