Каков размер алиментов для двух детей в случае развода и временного отсутствия работы?

• г. Славгород

Прошу помощи! Мой брат развелся со своей женой, переехал в другой город временно не работает. Сколько он должен выплачивать алиментов на двоих несовершеннолетних детей. До переезда исправно платил 33% от заработной платы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

33% от средней зарплаты по России.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат развелся с женой и в данный момент он не работает сколько ему плотить алиментов на двоих детей.

Я хотела узнать что мой бывший муж должен выплачивать алименты на двоих детей несовершеннолетние. Сколько от зарапной платы 33% от зарплаты если зарплата 20.000 тыч рублей в месяц. Это сколько будет начесление алиментов?

У сына двое совершеннолетних детей и один несовершеннолетний ребёнок от первой жены и двое несовершеннолетних детей от второй жены. Какой процент алиментов от заработной платы он должен женам выплачивать?

Мы с мужем проживаем совместно. Брак официально зарегистрирован. От брака у нас имеется несовершеннолетний ребенок. Я подала на мужа на алименты в размере 1/6 части от его заработной платы. Также у мужа имеется несовершеннолетний ребенок от первого брака, алименты муж платит исправно в размере 25%. Мне по решению суда присвоили 16,5%. Имеет ли право мой муж подать заявление на уменьшение алиментов от первого брака? Или теперь у него будут высчитывать 41,5% от заработной платы? И сколько в процентном соотношении положено высчитывать алиментов на двоих детей?

У меня исполнительный лист на алименты 33% от заработной платы на двоих детей. Сколько я должен оплачивать как временно не трудоустроенный. Спасибо.

Хотела бы получить ответ на свой вопрос: мой бывший муж платит алименты на двоих наших детей 33% с заработанной платы, так как у он работает на частное лицо, то офицальная заработанная плата составляет 5200 рублей, соответственно на детей я получаю алименты 1700 рублей на двоих детей в месяц. Могу ли я подать иск о повышении алиментов? Спасибо!

Мой брат гражданин Узбекистана. Сейчас находится в разводе, есть двое детей, нигде не работает. Скажите, пожалуйста сколько алиментов положено выплачивать двоим детям, если человек нигде не работает.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехал в другой город у меня есть действующий кредит в банке до переезда платил исправно но случилось так что переехав не могу погошать долг т. к родился ребенок и жилье съемное денег не хватает жена не работает. Посоветуйте как поступить в этом случае сам работаю в мвд.

Сколько должен платить алиментов ответчик на двоих детей при официальной маленькой заработной плате? При этом уже имеется исполнительный лист об уплате алиментов по средней заработной плате.

Мой брат развелся с женой, двое не совершеннолетних детей, не работает. Есть в собственности гараж, хочет продать гараж, купить квартиру и подарить детям, в обмен на уплату алиментов. И если можно, как правильно и грамотно оформить. Еще вопрос, какую сумму алиментов он должен выплачивать детям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение