Приставы добавили 140 тыс из воздуха

• г. Москва

Получили подсчёты приставов... Они придумали просто из воздуха 140 тыс.. Я могу подтвердить каждую цифру из налоговой, пенсионного, фсс.. Караул, что делать?!.. К тому же, детей двое, они напутали номер дела. Как быть, распечатать все справки доказательства дохода что есть и отнести им? Сопроводительное письмо писать?

Ответы на вопрос (2):

Да, принесите справки и квитанции.

Вы вправе оспорить расчет в порядке подчиненности или в судебном порядке. Вправе приложить доказательства.