Как составить доверенность для получения справки о несостоянии в браке в Узбекистане?

• г. Пермь

Помогите мне плизз как сделать сделать доверенность сестре которая находится вУзбекистане чтоб она получила справку о том что я не состою в браке?

Ответы на вопрос (2):

Прямо в дверь к любому нотариусу Перми со своим паспортом.

Попросите сестру чтобы она узнала на месте в каком виде нужна доверенность (возможно не нотариальная), надо ли делать этот перевод на узбекский язык, если надо то кем он должен быть заверен.