Сын заболел после того, как его выводили на улицу в сильный ветер - имели ли они право?

• г. Оренбург

У нас сложилась такая ситуация, наш сын ему 5 лет, после выздоровления пошёл в сад, их выводили на улицу было предупреждение об усилении ветра 25-27 м/с, на улице октябрь, проходив 2 дня он заболел ангиной температура под 40, не мог есть даже банан. Имели ли они право вообще выводить их на улицу?

Ответы на вопрос (4):

На дурацкие вопросы тут не отвечают. Лечите сына, а кто виноват? Может вы его мороженым накормили накануне?

Ну во первых Здравствуйте! Во вторых я ещё в здравом уме, чтобы давать мороженое в такое время, да он его и не любит. В третьих адвокат вы не удачный и гнилой, научитесь для начало с людьми общаться а не просто карманы набивать "БАБЛОМ". Нашлись более разумные АДВОКАТЫ которые дали мне ответ, ну а Вам желаю процветания👎👎👎👎👎👎👎👎

Здравствуйте, можете подать жалобу в прокуратуру чтобы проверить на предмет ненадлежащего исполнения обязанностей воспитателя

Вопрос дурацкий назвать нельзя, требуется поднять нормативно-правовые акты, которые регламентируют возможность выхода детей на площадку В детском саду в зависимости от температуры воздуха и погодных условий.