В трудовой книжке пропущена одна запись. Как можно исправить ошибку?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Согласно Инструкции по заполнению трудовых книжек (Приложение N 1

к постановлению Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69), при необходимости изменения конкретной записи после соответствующей последней в данном разделе записи указывается последующий порядковый номер, дата внесения записи, делается запись: "Запись за номером таким-то недействительна". После этого производится правильная запись: например, "Принят по такой-то профессии (должности)" и в следующей повторяется дата и номер приказа (распоряжения) или иного решения работодателя, запись из которого неправильно внесена в трудовую книжку, либо указывается дата и номер приказа (распоряжения) или иного решения работодателя, на основании которого вносится правильная запись.