На работе косметического завода - 9 лет сотрудничества, но идёт война с коллегами и необходимо наказание

• г. Москва

Помогите разобраться, я работаю уже 9 лет на заводе косметики, и у меня идёт война с двумя сотрудниками украинка и, все эти 9 лет. Постоянные упрёки, оскарбления в сторону меня и моей семьи. Вчера одна из сестёр просто вела себя неодыкватно, обозвала меня и мою маму обезьянами, очень много можно описать случаев. Я человек с характером, отпор даю жёсткий, но с умом. Подскажите как наказать? Хочу сменить работу, но пока сложно это сделать, возраст, здоровье немного уже не то. На работе есть камеры, но начальство не хочет мне давать запись.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обращение в прокуратуру по ст. 5.61 КоАП РФ, оскорбление.