Изменение цены на путевку - возможность сдачи и повторная покупка

• г. Долгопрудный

Купил путевку на Кубу месяц назад за 300 тысяч, сейчас отель дешевле стал, тур стоит уже 270 тысяч. Могу ли я сдавать путевку и купить снова!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте 🤝

Есть у Вас такое право. Обращайтесь к турагенту или к туроператору (смотря как покупали)

Здравствуйте, да, имеете полное право

Можете сдать тур, однако, из стоимости тура могут вычесть фактически понесенные расходы туроператора (при наличии). Читайте договор.