Вопрос о праве бывшей жены продать свою долю и долю детей в квартире при отсутствии согласия мужа

• г. Волгоград

Квартира разделена на 4 доли на несовершеннолетних детей на бывшую жену и на меня. (Я прописан в данной квартире). МОжет ли моя бывшая жена продать свою долю и долю детей без моего согласия?

Ответы на вопрос (4):

Свою может, а вто доли детей нет.

Здравствуйте, если доли не выделены в натуре, то не сможет продать

Ваше согласие на продажу не требуется. Но вы имеете преимущественное право покупки. Сначала она должны предложить вам выкупить доли.

Может, после того как предложит Вам, а Вы откажетесь. Доли детей с разрешения органа опеки.