Мою машину сняли с учета в гаи без моего ведома и подделав договор - кто помог?

• г. Тверь

Мою машину сняли с учета в гаи в Москве. Я проживаю в Твери. Без моего ведома, подделав договор купли продажи автомобиля. Паспорта у них моего не было. Вопрос: значит им помогли в гаи?

Ответы на вопрос (5):

Не факт. Возможно что доверенность подделали.

Пишите заявление в полицию

Обращайтесь в Следственный комитет РФ.

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.