Как вернуть автомобиль со штрафстоянки без документов - возможны ли варианты на продажу запчастей?

• г. Чита

Сотрудники ДПС забрали машину на штраф стоянку. Документов на неё нет вообще никаких, кроме договора купли продажи. Есть ли варианты, как её забрать? На запчасти?

Ответы на вопрос (4):

Машину может забрать только собственник.

У собственника нет документов тоже! Есть только данные предыдущего владельца!

Если документов нет, забрать невозможно.

Есть только договор купли-продажи и гтд