Вопрос о договоре дарения

• г. Челябинск

В договоре дарения сказано что Одаряемый некто Панасюк N. действующий от имени и в интересах Светланы N. Подпись сторон поставил так же он То есть, Одаряемым будет Светлана, а Панасюк просто от ее лица подписывал? Или что? Заранее, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Данная формулировка некорректно. Росреестр должен вернуть договор.

Не совсем вас понял. Вы имеете ввиду буквы N? Это я просто поставил вместо фамилий, там указаны они.

Панасюк-не одаряемый. Он представитель.

Формулировка, действительно, некорректная. Могут быть проблемы.

Все верно написано.

Просто, Вы написали так, что с 5 раза можно понять.

Панасюк действует по доверенности от имени и в интересах одаряемой Светланы.

Подпись, естественно, ставит Панасюк.

Получается так. Одаряемый Светлана.