Меня приговорили к принудительным работам через какое время мне нужно отправится в исправительный цент

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (8):

Ждите вызова в УИИ. Вам выдадут направление на следование в УФИЦ.

Я ещё не уволился с работы, мне нужно отсрочить отправку к месту отбывания наказания как это зделать

Обжалуйте приговор.

Если приговор был обжалован и дали срок принудительных работ на год и четыре месяца можно ли подать жалобу в другой суд

Можно. Но приговор вступил в законную силу и подлежит исполнению. Ждите вызова в УИИ.

Но если меня не вызвали в уин а жалобу я уже подал и сейчас я на больничном нахожусь, мне все равно придется ехать хоть я ещё и не уволися

Если я на больничном нахожусь мне положена отсрочка для отбытия в принудительный цент

Здравствуйте-приговор должен вступить в силу

- копия будет направлена в УИИ

- в течение 10 дней после получения копии приговора, вас туда вызовут и выдадут предписание, в котором будет указан срок прибытия в ИЦ