Может ли сотрудник полиции заниматься кожевенным ремеслом, как вид творчества и получать за это доход?

• г. Киров

Может ли сотрудник полиции заниматься кожевенным ремеслом, как вид творчества и получать за это доход?

Ответы на вопрос (4):

Согласно ст. 3 Закона РФ «Основы законодательства Российской Федерации о культуре»,

Творческая деятельность — создание культурных ценностей и их интерпретация.

Согласно 342 - ФЗ. Определенно точно, что сотрудник полиции имеет право писать и издавать книги, получая за это прибыль, на коммерческой основе заниматься данной деятельностью, так как она является творческой.

Спасибо за ответ! Но не совсем к сожалению его понял. Вы пишите о праве писать книги, а мой вопрос был о создании изделий из кожи - кожевенное ремесло.

Я вам написал чем вы можете заниматься и получать доход.

Попробуйте